atrofimova1973 13 марта 2024

Дорогие друзья!

Наконец наступила весна, ее присутствие ощущается в природе, в воздухе, в душе)

Солнце становится сильнее, и все вокруг в радостном ожидании замирает от желания жить. Гимн солнцу и новой жизни, обновлению, росту (в частности достатка и изобилия), вдохновению, творчеству и любви (к жизни) мы поем вместе с символизирующими все вышеперечисленное пронзительно чистыми и очень-очень сильными цитринами.

Присоединяйтесь!

Красивой, нежной и счастливой весны!

Всегда открыт для ваc, Opencrystal.ru

atrofimova1973 14 февраля 2024

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим рассказать вам о необыкновенных камнях)

Эти камни живые и могут перемещаться по Земле. Их уникальность в том, что в них записана изначальная матрица здоровья и программы нормализации работы клеток организма.

Бывают случаи, когда при наложении камня начинают шевелиться внутренние органы, человек физически ощущает происходящие изменения.

Для работы с камнем надо настроиться, сформулировать задачу, помолиться или помедитировать с ним. Часто в процессе медитации или при работе с камнем с вами начинают говорить предки или даже представители других цивилизаций. Кстати, есть мнение, что камни Монакс даны нам Сириусом, и название также пришло именно от них.

Так или иначе, но исцеляют они очень эффективно. Однако многое зависит и от человека. Запрограммировав камень на ту или иную работу, вы приступаете в спокойной обстановке. По окончании сеанса поблагодарите камень и почистите его в холодной воде. Если есть возможность, подзарядите его на солнце.

Камень Монакс представляет собой пегматоидный гранит, содержащий кварц, чем и объясняются его метафизические способности, умение хранить и передавать записанную информацию. Однако "волшебными" свойствами обладает фактически только забайкальский гранит, при этом найденный в определенных местах силы.

Здоровья, сил и отличного настроения!

Всегда открыт для вас, OpenCrystal.ru

atrofimova1973 31 января 2024

Дорогие друзья!

Позади все новогодние праздники (кроме китайского), январь пролетел одним стремительным мгновением, и мы уже на пороге февраля - последнего посланника зимы.

Сейчас многим так не хватает тепла, солнца, жизненных сил, а до оттепелей и капелей еще довольно далеко. Поэтому мы приготовили для вас небольшую коллекцию обелисков. Их форма воспроизводит природные кристаллы, а основание позволяет ставить их на горизонтальные поверхности.

Обелиски из чистейшего Кварца привлекут в ваш дом светлую и позитивную прану и наполняет его жизненной целительной энергией, защищая и создавая благоприятное пространство.

Обелиски из Агата - не просто произведение искусства, это - магнит для энергий изобилия и процветания. Такой Агат с кристаллизацией необходимо правильно зарядить и запрограммировать, и он обязательно принесет вам свои дары!

Как правильно очищать  заряжать и программировать кристаллы, мы рассказываем на нашем уникальном курсе "Кристаллотерапия". К дистанционным занятиям можно приступить в любой момент, а постичь тонкости работы с праной и кристаллами на очных занятиях можно будет уже этой весной.

Всего самого доброго и светлого!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru

atrofimova1973 31 декабря 2023

Про самое важное говорить иногда сложно, хотя это обычно как раз самые простые вещи. Но мы попробуем)

Есть такая штука - доверие. Она определяет все: отношение к себе, отношение к миру, отношения между людьми - мужчины и женщины, ребенка и родителя, ученика и учителя... Без доверия просто ничего не получится. 

Доверие - это то, что существует еще до веры, а значит, определяет, возникнет ли эта вера. А также верность, уверенность... в себе и в других.

Доверие - очень хрупкая материя. Как стеклянная елочная игрушка - едва задел, и остались только безжизненные осколки.

Друзья!

От всего нашего кристального сердца мы желаем вам в Новом году побольше этих однокоренных слов: веры, уверенности, верности. Берегите самое ценное и беззащитное - доверие и друг друга)

Спасибо, что были с нами и ... доверяли нам)

С наступающим Новым годом!
 

atrofimova1973 14 декабря 2023

Дорогие друзья!

В декабре проект OpenCrystal отмечает свой День рождения. На этот раз - одиннадцатый)

Традиционно каждый год мы готовим специальную коллекцию из 10-12 камней и кристаллов, обладающих особенной силой и выдающимися способностями. Это - квинтэссенция нашей работы за прошедший год.

Вы увидите невероятные редкости: здесь и Русский Гвиндель, и Гималайский Странник, и Бразильская Ориши, и Посланник Плеяд, и Белый Кундалини, и... смотрите все эти экстраординарные камни в Новостях и специальном разделе - "Коллекция проекта - 2023".

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru

atrofimova1973 29 ноября 2023

Дорогие друзья!


Мы раздобыли умопомрачительно красивые и мощные Хризопразы! Камни многофункциональные:)

Во-первых, они про богатство и изобилие. Их они притягивают, а зависть и недоброжелателей не подпускают.

Во-вторых, они про здоровье. Это и гормональная система, и эндокринная, и кровь, и голова. Находка для метеозависимых людей!

В-третьих, медитации. С Хризопразом они удивительно легкие и глубокие. Заодно и эмоциональные проблемы уходят вместе со страхами. 

Наконец, они - зеленые ключики к царству дэвов, фей и всех волшебных цивилизаций!

Всего самого доброго!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru

atrofimova1973 22 ноября 2023

Дорогие друзья!

Спустя 20 лет постоянной практики в области пранатерапии, экстрасенсорики и кристаллотерапии мы разработали и апробировали новый курс "Кристаллотерапия" в новом очно-заочном формате.

На очных занятиях мы изучаем основы пранатерапии и основные приемы целительства с помощью пранических техник и кристаллов. Прана - это жизненная сила, которая пронизывает всю Вселенную, и именно с этой энергией мы работаем и используем ее для реализации наших задач в области здоровья, благосостояния, материализации намерений, любви, успеха и духовного роста.

В дистанционной части вас ждут 12 больших, насыщенных информацией урока с домашними заданиями. Они позволят вам овладеть искусством работы с кристаллами и улучшить свои экстрасенсорные и пранические техники.

Также курс предполагает выполнение практик для повышения личной силы, и результат не заставит себя долго ждать! 

Для курсантов из городов России мы постараемся найти удобное решение для прохождения курса. Звоните)

На текущий момент курс "Кристаллотерапия" - самый полный и глубокий ПРАКТИЧЕСКИЙ курс по пранатерапии с кристаллами. Эти умения значительно улучшат вашу жизнь и позволят заниматься целительством. Все практики основаны на реальных ощущениях и ведут к реальным результатам.

Запись открыта, в группу (на очные занятия) набирается не более 8-ми человек.

Всего самого доброго!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru

atrofimova1973 15 ноября 2023

Дорогие друзья!

На дворе уже поздняя осень, и в это время так приятно устроиться поудобнее в теплом местечке, чтобы было уютно и спокойно, взять интересную книжку и помечтать/почитать/полетать.

Хорошие книги открывают нам миры авторов и наши собственные, резонируют с нашим сердцем, заставляя его бить в набат от негодования, замирать в ожидании и трепетать от чувств. 

Наши Агаты для библиотеки - живые. В них тоже спрятаны целый прекрасные миры, а их гармонизирующие вибрации, мы уверены, повлияют и на книги в ваших шкафах) Кроме того, они эстетичны и подчеркивают оригинальный и выверенный вкус владельца библиотеки.

Лучший подарок шефу, дорогому другу, уважаемому родственнику или...себе)

Интересных открытий!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru

atrofimova1973 11 октября 2023

Дорогие друзья!

Мы живем в сложное время - время перемен. Именно сейчас мы принимаем важный выбор, а это тоже нелегко. Но тучи сгущаются и без нашего участия, а нам надо сохранить Свет и себя.

Поэтому сегодня мы залезли в наши тайники и достали несколько особенных Лемурийцев: Воина Света и Золотых Целителей. Последние разные: таблитчатые (с повышенной скоростью течения энергии), с окнами, апертурой (ключи, через которые можно контактировать с кристаллом помимо его полосок) и невероятная редкость в наши дни  - Хранитель. Он приходит тогда, когда человеку нужна поддержка, наставник. Когда он хочет наконец понять свое предназначение. Тогда треугольники можно расшифровать и... все меняется:)

Всего вам самого доброго и светлого!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystalru

atrofimova1973 27 сентября 2023

Дорогие любители кристаллов!

Когда наступает осень, а солнце становится ниже, невольно вспоминаешь северные дали. Холодное небо, золотое солнце, зеленая трава и оранжевые костры гиперборейцев отразились в сильных и красивых камнях - Лабрадоритах.

Сегодня мы подобрали камни небольшого размера - их можно носить в кармане, сумке, положить в машину. Но их сил хватит, чтобы преданно защищать своего хозяина и вдохновлять его на новые свершения.

Вторая наша новинка - Селенитовые башни. Они занимают промежуточное положение между Светом и Материей и служат другим типом защиты - все негативные энергии просто не могут к ним приблизиться. 

Всего самого доброго!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru