Впервые в проекте - курс "Кристаллотерапия"

22 ноября 2023

Дорогие друзья!

Спустя 20 лет постоянной практики в области пранатерапии, экстрасенсорики и кристаллотерапии мы разработали и апробировали новый курс "Кристаллотерапия" в новом очно-заочном формате.

На очных занятиях мы изучаем основы пранатерапии и основные приемы целительства с помощью пранических техник и кристаллов. Прана - это жизненная сила, которая пронизывает всю Вселенную, и именно с этой энергией мы работаем и используем ее для реализации наших задач в области здоровья, благосостояния, материализации намерений, любви, успеха и духовного роста.

В дистанционной части вас ждут 12 больших, насыщенных информацией урока с домашними заданиями. Они позволят вам овладеть искусством работы с кристаллами и улучшить свои экстрасенсорные и пранические техники.

Также курс предполагает выполнение практик для повышения личной силы, и результат не заставит себя долго ждать! 

Для курсантов из городов России мы постараемся найти удобное решение для прохождения курса. Звоните)

На текущий момент курс "Кристаллотерапия" - самый полный и глубокий ПРАКТИЧЕСКИЙ курс по пранатерапии с кристаллами. Эти умения значительно улучшат вашу жизнь и позволят заниматься целительством. Все практики основаны на реальных ощущениях и ведут к реальным результатам.

Запись открыта, в группу (на очные занятия) набирается не более 8-ми человек.

Всего самого доброго!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru