Обелиски

31 января 2024

Дорогие друзья!

Позади все новогодние праздники (кроме китайского), январь пролетел одним стремительным мгновением, и мы уже на пороге февраля - последнего посланника зимы.

Сейчас многим так не хватает тепла, солнца, жизненных сил, а до оттепелей и капелей еще довольно далеко. Поэтому мы приготовили для вас небольшую коллекцию обелисков. Их форма воспроизводит природные кристаллы, а основание позволяет ставить их на горизонтальные поверхности.

Обелиски из чистейшего Кварца привлекут в ваш дом светлую и позитивную прану и наполняет его жизненной целительной энергией, защищая и создавая благоприятное пространство.

Обелиски из Агата - не просто произведение искусства, это - магнит для энергий изобилия и процветания. Такой Агат с кристаллизацией необходимо правильно зарядить и запрограммировать, и он обязательно принесет вам свои дары!

Как правильно очищать  заряжать и программировать кристаллы, мы рассказываем на нашем уникальном курсе "Кристаллотерапия". К дистанционным занятиям можно приступить в любой момент, а постичь тонкости работы с праной и кристаллами на очных занятиях можно будет уже этой весной.

Всего самого доброго и светлого!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru