Мы вернулись с каникул!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Наши продолжительные каникулы завершились. Мы благодарим всех, кто терпеливо ждал свои заказы:)
Мы привезли много интересных и очень редких кристаллов, но сегодня в новостях - мужская/женская коллекция из очень интересных камней, которые вы могли видеть на наших страницах, но они очень быстро исчезали:)

Итак:

Камни Мокуи. Талисманы Хопи, шаманские камни, исцеляющие тело и душу. Они буквально вытягивают негативные энергии и великолепно балансируют. Образец крупного размера!

 - Камни Боджи. Еще одна пара камней с мужской и женской энергией. Очень эффективный заземлитель! Они также отлично балансируют и выравнивают тонкие тела.

 - Черный Шивалингам.Эталон мужской энергии, символ Духа, всего непроявленного, суть мироздания - редчайший черный Шивалингам из священной реки Нармада.

 - Камень Фей. А это - символ Женского начала, созидающей энергии. Эти камни помнят Мироздание с момента его проявления и сами являются проявлением Матери-Земли.

 - Тигровое железо. Следующий камень с мужской энергией - Тигровое железо. Очень мощный и сильный, он защищает как тигр, но обладает тонким чувством справедливости и накажет любого. Если вам требуются быстрые изменения в жизни и возвращение на правильный Путь - этот камень идеально подходит.

- Хризантемный камень. А теперь - женская сила! Хризантемный камень, история которого повествует об отважной, чистой сердцем древней принцессе, которая смогла победить зло и восстановить справедливость.

 - Морской Дендритовый Агат. Современник Лемурии, этот изумительный Агат "отвечает" за изобилие. Во всех смыслах этого слова, включая духовные и человеческие ценности.

Все новинки - здесь.
Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru