Впервые в проекте: редчайший Грандидьерит, уникальные массажные палочки из потрясающих камней и специальное предложение!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Новости этого вторника насыщенные. И этому есть причина. Наш проект традиционно уходит на летние каникулы, и мы вновь встретимся 8 июля. Всем, кто сделает заказы в период с 25 мая по 7 июля включительно, мы дарим скидку 15% на весь магазин в знак нашей благодарности за долгое ожидание. Доставка таких заказов будет осуществляться после 7 июля.
Доставки текущих заказов будут сделаны на текущей неделе. Последний день отправки и личных встреч - пятница, 24 мая.
А теперь наши новинки!

- Грандидьерит. Этот камень официально входит в десятку самых редких камней на Земле. Он считается камнем Бога Морей и будет вашим верным спутником и маяком для обретения мудрости и духовного развития.

- Четыре уникальных массажных палочки ручной работы из тотемного камня, белого кремня, родонита и агата с халцедоном возродят вас в моменты усталости, физического и эмоционального стресса, выгорания, грусти и печали. Помимо того, что сами камни обладают огромной силой, палочки выточены таким образом, чтобы вы могли получить эту энергию. Мы гарантируем, что аналогов им найти невозможно.

Все новинки - здесь.
Всегда открыт для Вас,
OpenCrystal.ru