Тренинг по экстрасенсорике, Звездные Голландиты, новые Флюориты, волшебные Агаты с древней водой

15 января 2022

Дорогие друзья!

Важная информация:  тренинг "Развитие экстрасенсорных возможностей. Работа с энергией." состоится по плану, 22 апреля, время проведения с 13:00 до 18:00.

Это занятие носит прикладной характер, все 5 часов посвящены практике. Курс очень полезный и позволяет уверенно чувствовать себя в разных жизненных обстоятельствах, а упражнения позволяют активизировать как свои жизненные силы, так и помочь ближнему. По окончании занятия вы почувствуете себя настоящим экстрасенсом!

В группе осталось 2 места. С радостью ответим на Ваши вопросы по тел: 8 916 801 3081.

Сегодня мы приготовили для вас великолепные камни и кристаллы:

 - Звездные Голландиты, каждый из которых обладает прекрасной сохранностью, уникальной красотой "звезд" и мощной энергией, с которой можно отправляться в далекие путешествия:)

 - Агаты с древней водой внутри, имеющие совершенно разные уникальные рисунки, все высочайшего качества, с мягкой и сильной энергетикой,

 - Флюориты, очень красивых зеленых оттенков, умеющие очень точно воздействовать на соответствующие области мозга для обострения ума, повышения регулирующей функции и развития ментальности. Незаменимо для студентов, школьников и людей умственного труда! Отличное подспорье в проектой работе!

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru