Самые праздничные кристаллы - АРЛЕКИНЫ!

15 января 2022

Дорогие друзья!

До Нового года осталось всего 12 дней! И сегодня в наших новостях самые подходящие для новогодней атмосферы кристаллы - Арлекины!

Арлекины приносят праздник в нашу жизнь, словно предлагая остановиться среди городского шума, забыть о своих делах, заботах, тревогах, волнениях. Они вырывают нас из суеты. И мы, словно дети, завороженно смотрим на эти огни и возвращаемся в свое далекое счастье, легкость и прекрасную беззаботность.

Каждый раз, когда на сердце нелегко или одолевают тяжелые мысли, когда вокруг пасмурно и на душе скребут кошки, когда вы устали и вам нужно срочно попасть в свое ресурсное место, возьмите в руки этот небольшой кристалл Арлекина. И он сыграет для вас короткую пьесу, радостную, наполненную искрящейся жизненной энергией, возвращающую вам неизвестно откуда берущийся оптимизм и обязательно с правильным концом, где добро побеждает зло:)

Дарите радость и праздник совим родным и близким! А мы постарались почти все кристаллы поместить в специальный раздел - "Редкие кристаллы и камни до 1500 руб."!

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru