Впервые в проекте: необыкновеные Глендониты и речные Аззетулиты. И поздравления женщинам!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Вот и наступила Весна! И символом самой жизни, сильной, трепетной, полной любви, прощающей, доброй, справедливой или нет, такой разной, бесконечной и вдохновляющей, конечно, является Женщина. И это так прекрасно, что в самом начале весны, еще робкой и неуверенной, наступает праздник Женщины, 8 марта. И мы поем Ей гимны, восхищаемся и говорим замечательные слова!

Сегодня, накануне этого праздника, мы подготовили камни, которые будут Женщине помогать. Это очень важно - знать, что за тобой стоит что-то очень большое, надежное и верное. Что есть какая-то волшебная сила, которая защитит дом и детей, всю семью! Что есть неведомые прикосновения, которые сделают обед вкуснее, а лекарство наделят невиданной целебной силой. Не пустят зло в дом. И что вне дома с тобой - благословения, и можно хорошо начинать день и жить его счастливо. Потому что есть что-то, что греет даже в самую зябкую погоду или если случилось нечто нежелаемое и тревожное. Есть связь этой конкретной Женщины и женской энергии вообще, есть с связь с Матерью Мира.

Для дома и семьи мы нашли самый мощный и необычный оберег, обладающий энергией самой Земли - это очень редкий Глендонит. Он не пустит ни гостя с недобрыми намерениями, ни сущностей. А еще позаботится о домашних и Женщине поможет.

А для мира - речные Азезтулиты, тоже редкие. Это Благословение! С ними можете быть спокойны.

И, конечно, специальное предложение! Дополнительные 8% скидки на весь каталог! Действует до 9 марта включительно!
Поздравляем всех Женщин с праздником! Любви, радости, тепла и весны в сердцах, добра и мира!

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru