Анонс на 2019 год

15 января 2022

Дорогие друзья!

Наступил Новый, 2019 год, и мы желаем вам счастья, благополучия, процветания и развития, которые просто невозможны без крепкого здоровья, радости, верных друзей и душевного спокойствия, чего мы также вам желаем!

Традиционно первая новость наступившего года посвящается анонсу наших планов.

Совсем скоро, в феврале-марте мы будем проводить новые вебинары, посвященные искусству финансового благополучия. Эти занятия будут носить прикладной характер, а основаны они на древних знаниях, которые передавали гуру своим ученикам, обучая их использовать законы мироздания для создания прочной материальной стороны своей жизни. Помимо непосредственного применения этих навыков, знание таких законов в правильной интерпретации полезны во всех без исключения аспектах нашей реальности. Для участников курса будут доступны записи, как мы это практиковали с семинарами "Помоги себе сам" (те, кто не смог их посетить, может приобрести записи на сайте).

В этом году традиционные очные встречи будут проводиться по мере набора групп, и мы надеемся встретиться на наших любимых семинарах "Люди и кристаллы" начального и продвинутого уровня.

А осенью мы планируем провести еще один новый курс, но это сюрприз:)

Что касается кристаллов, наш длинный алфавитный список ждет серьезное пополнение! Уже едут интереснейшие новые камни! И мы ждем много прекрасных находок на территории России. Открыты новые кристаллы в разных местах мира, и мы надеемся получить их одними из первых. А это значит, что и у вас будет возможность увидеть их в числе первых счастливчиков!

У нас есть еще некоторые интересные задумки, и мы постараемся воплотить их в жизнь, сделав наш проект еще более интересным и полезным, а также удобным:)
А самое главное, мы всегда открыты для вас, поэтому ждем предложения, идеи и запросы!

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru