С наступающим Новым Годом!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Заканчивается 2018 год. Он был сложным, интересным, впечатляющим, скучным, удачным, полным радости, ошибок, любви, смеха, разочарований, раздумий, новых и старых встреч, слез по разным причинам, недоумений, удивлений, изумлений - тоже по разным:) веселым, динамичным, счастливым! вдохновляющим, грустным, с сюрпризами/без сюрпризов, замечательным, прекрасным и ужасным:)))

Он изменил нас. Или мы его?

Он научил нас. Мы осознали?

Так много всего было! И как же быстро он пролетел!

Впереди 2019-ый. Он будет: "............................................................................................................................

.............................................................................................................................................................................

................................................................................................................................................"

Выберите из списка выше, дополните нужным самостоятельно, загадайте в полночь - и все сбудется!!!

Обязательно! Если постараемся:) Это же ВОЛШЕБСТВО!

Чтобы точно получилось, можно использовать специальное новогоднее предложение - 9% скидку (суммируется с накопительной!) на все разделы сайта, кроме Коллекции проекта. Любовь, исцеление, удача, изобилие и духовное развитие - это то, на что настроены наши кристаллы и то, что мы желаем вам от всей нашей кристальной души!

С наступающим Новым Годом!

Всегда открыт для Вас, OpenCrystal.ru