Анонс семинаров, специальное предложение и новые камушки

15 января 2022

Дорогие друзья!

Наступила осень, которая традиционно открывается Днем Знаний. И мы поздравляем с этим праздником всех: и больших, и маленьких, и школьников, и студентов, и всех, кто работает и кто не работает в обычном смысле этого слова, тоже. Потому что Знание дается нам постоянно, наша задача - взять его и использовать на благо себя и Мироздания. И тогда это Ваше личное Знание станет Вашей Мудростью!

Для этого мы, во-первых, предлагаем дополнительную праздничную скидку 5% на все камни и кристаллы, которая будет действовать до 10 сентября включительно.

А во-вторых, мы анонсируем новые семинары, которые мы планируем провести в этом году, и один из них состоится уже этой осенью.

Первый курс будет посвящен самопомощи: эмоциональной, ментальной, физической и духовной. Сейчас есть очень много информации, которая гласит, что надо изменить себя, провести внутреннюю работу, осознать, понять, принять, простить, начать новую жизнь и поменять образ жизни. Увы, обычно далее деклараций дело не идет, и люди остаются наедине с необходимостью все эти глаголы реализовать, но без инструкции, как это сделать. Мы постараемся дать в этом курсе конкретные методики и практики, советы и рекомендации и по образу жизни, и по самоисцелению, и по настоящей духовной работе, и по взаимодействию со своими эмоциями и мыслями. Все это проверено на себе и на людях многими Учителями, Целителями и практиками.

Второй курс рекомендуется слушать после первого, в такой последовательности они и будут появляться. Он будет посвящен опять же практическим вещам, а именно древнему искусству финансового благополучия. Эти семинары основаны на йогических знаниях Законов Мироздания. Йогические Учителями дают эти практические своим ученикам для их собственного благополучия, и они включают в себя практические навыки правильного использования Законов Мироздания для достижения благосостояния, практическое планирование и реализацию поставленных целей и задач. Книжки такой пока еще нет:)

И последняz новость про семинары заключается в том, что оба они будут в виде вебинаров. И это означает, что у подписавшихся на них всегда будет возможность принять в них участие как онлайн, так и послушать (при необходимости - неоднократно) в записи. Мы надеемся, что этот подход будет вам удобен:)
Мы будем рады обратной связи по вебинарам, чтобы иметь представление о количестве желающих принять в них участие и о том, какие дни вам удобнее: выходные или рабочие дни, и какое время (пока мы планировали делать занятия вечером, около 21:00 с учетом того, что каждый вебинар будет длиться около 1,5 часов. А всего в каждой теме их будет несколько).

И, наконец, наши камушки:
 - Кунцит - нежный камень любви. Человеческой, вселенской, безусловной... Нет выше Знания, чем Любовь - так установлено в нашей Вселенной!
- Литиевый Кварц, который не просто исцеляет, а успокаивает и приводит наше сознание в спокойствие, что необходимо для размышлений и обретения Мудрости!

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru