С наступающим Новым Годом!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Через несколько дней наступит Новый, 2017, Год. Он обещает быть непредсказуемым, удивительным и щедрым на интересные и необычные события. Мы вообще живем в очень динамичное и стремительное время, а если добавить к этому все вышесказанное, то скучать точно не получится:)

И это здорово! В следующем году мы будем проводить наши классические курсы "Люди и Кристаллы" и продвинутый курс "Люди и Кристаллы", а еще добавим к нашему расписанию обучения два мастер-класса: по защитным решеткам и экстрасенсорике. Примерный график появится до конца января.

Мы будем искать новые прекрасные камни и кристаллы, с которыми вы встретитесь и, мы надеемся, подружитесь:) По крайней мере, у нас есть несколько суперзадач:)

Еще у нас в планах расширение ассортимента - очень красивые и полезные штуки для практикующих. Мы планируем познакомить вас с новым разделом еще зимой!

Мы благодарим всех, кто в этом году нашел свои кристаллы в нашем проекте, учился, практиковал, задавал вопросы, искал и не давал нам остановиться ни на секунду! Благодаря вам мы успели сделать много хороших дел:) И мы от всего нашего кристального сердца поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть он будет благосклонен к вашим желаниям и намерениям, пусть будет добр и светел! И пусть эти 12 месяцев будут для вас самыми счастливыми и полными вдохновения! Мы желаем вам обрести крылья и никогда уже не забывать, что вы умеете летать! 

Мы желаем вам новых открытий, новых друзей и новых впечатлений. И для этого дарим всем новогоднюю скидку 7%, которая суммируется с накопительной и действует до 8 января включительно!

Волшебной вам новогодней ночи! А в этом году с боем курантов сбываются все самые смелые и дерзкие желания, учтите!

В заключительных новостях уходящего года мы предлагаем вам несколько Лемурийских кристаллов звездного семени, которые специально подобраны для раздела "Редкие камни и кристаллы до 1000 руб."

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru